1993Россия1 (0)
Тренерская карьера
1999Спортинг (Хихон)тренер
2000Реал Хаен

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.
** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Андрей Владимирович Мох (родился 20 октября 1965 года в Томске [1]) — советский и российский футболист, защитник. Мастер спорта (с 1984). Известен по выступлениям за московские клубы ЦСКА, «Динамо» и «Спартак» в чемпионатах СССР. После завершения последнего чемпионата СССР 1991 года продолжил свою карьеру в Испании, где на протяжении восьми сезонов выступал за «Эспаньол», «Толедо», «Эркулес» и «Леганес».

В высшей лиге чемпионата СССР сыграл 78 матчей, забил 3 мяча, в испанской Примере сыграл 73 матча, забил 1 мяч.

После завершения игровой карьеры в 1999 году остался в Испании, работал помощником тренера Педро Браохоса в хихонском «Спортинге» и клубе «Реал Хаен», учился на тренерских курсах, однако дальнейшую свою судьбу с футболом решил не связывать и занялся бизнесом.

Карьера в сборных

Сыграл 2 матча за сборную СССР и 1 матч за сборную России:

• 21 ноября 1990. Товарищеский матч. США — СССР 0:0. 90 минут; «Динамо» Москва
  • 30 ноября 1990. Товарищеский матч. Гватемала — СССР 0:3. 90 минут; «Динамо» Москва
  • 24 марта 1993. Товарищеский матч. Израиль — Россия 2:2. 90 минут; «Эспаньол»

В 1985 году в составе молодёжной сборной СССР занял четвёртое место на молодёжном чемпионате мира (до 20 лет) в СССР.