На главную страницу
Карта сайта
Интересное

Статистика

Запорожец Александр Владимирович / Zaporozhets, Alexander

(1905—1981). Широкая известность Запорожца связана с его понятием «перцептивного действия» и теорией произвольных действий. Он развил понятие перцептивного действия, которое объединило проблемы сенсомоторных навыков и когнитивного развития.
Источник: Психологическая энциклопедия


Вы можете разместить ссылку на этот материал у себя на сайте,блоге или форуме

HTML-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Интересное

   Кипсек      феноменальное поле      КОСТОЕДА       Лившиц Давид Яковлевич       Л'Эрмит, Тристан       Русский анестезиологический сервер   

Администрация ресурса обращает внимание пользователей на то, что информация, представленная на странице «Запорожец Александр Владимирович / Zaporozhets, Alexander» имеет исключительно ознакомительный характер. Использование материалов в других целях Вы осуществляете на свой страх и риск! Создатели сборника энциклопедий не несут никакой ответственности за неправильное применение представленных сведений. Информация из статьи «Запорожец Александр Владимирович / Zaporozhets, Alexander» не предназначена для коммерческого использования.
Администрация сайта «Сборник энциклопедий» не гарантирует актуальность информации, изложенной в статье  «Запорожец Александр Владимирович / Zaporozhets, Alexander» !